ООО "Всп33"

 

 

 

Проектирование железнодорожных путей

Компания "ООО "Всп33"" выполняет все виды проектных работ, связанных со строительством ремонтом и реконструкцией железнодорожных путей. Мы выполняем работы любого уровня сложности начиная с рекогносцировочного обследования на местности и заканчивая отчетом с полной проектной документацией по железнодорожному объекту.

Проектирование железнодорожных путей начинается с выбора вариантов направлений и величины руководящего уклона. На данном этапе пишется краткая характеристика района проектирования, категория проектируемой железной дороги, возможные варианты направлений трассирования и собственно сам выбор вариантов направления и величин руководящего уклона.

 

Следующим существенным этапом проектных работ является трассирование вариантов и составление схематического профиля. Данный этап представляет собой последовательную совокупность по укладке магистрального хода и трассы в плане, а так же проектирование схематического продольного профиля всей трассы.

Важно отметить, что ни один проект железнодорожных путей не обходится без выбора размещения и подбора искусственных сооружений.

Завершающим этапом в проектировании железнодорожных путей принято считать технико-экономическое обоснование. Этот этап дает понимание общей стоимости проекта, а также обоснованности его применения. Сюда включают стоимость:

- Земляных работ;

- Капитальных вложений: стоимость устройств, строительства малых искусственных сооружений,   одного разъезда;

- Эксплуатационных расходов:содержание постоянных устройств.


Проектирование железнодорожных путей, производимое компанией "ООО "Всп33"", как генерального подрядчика, проходит все нижеперечисленные этапы и не нуждается в разбивке на субподряды (все работы мы производим без привлечения сторонних организаций):

- проведение инженерных изысканий;

- составление сметной документации;

- согласование и оформление разрешительной документации;

- проведение технического сопровождения проекта.

 

Обращайтесь за подробной консультацией, и наши специалисты с радостью ответят на все интересующие Вас вопросы!