ООО "Всп33"

 

 

 

 

 

 

 

Строительство железнодорожных путей

На сегодняшний день строительство железных дорог и реконструкция имеющихся железнодорожных путей в России переживает «второе рождение». Это связано отчасти со сравнительной дешевизной данного вида транспорта, протяженностью территории нашей страны (в особенности с востока на запад), а также востребованностью и относительной незаменимостью на отдельных участках территории страны. Понимая сложившуюся ситуацию, компания "ООО "Всп33"" предлагает на рынок свои услуги по строительству железнодорожных путей.

Мы оказываем как частичные работы по замене отдельных участков железнодорожных путей, так и строительство новых объектов.

Ниже приводится основной перечень работ по строительству железнодорожных путей, выполняемый нашей организацией без привлечения сторонних сил:

— Строительство подъездных железнодорожных путей: сооружение земляного полотна, устройство верхнего строения пути;

— Строительство искусственных сооружений;

— Врезка, укладка и замена стрелочных переводов;

 

 — Сборка РШР (Рельсошпальной решетки) на звеносборочной базе;

— Монтаж крановых путей;

— Монтаж железнодорожных переездов любых типов;

— Устройство железнодорожных весов;

— Устройство контр рельсов в кривых малого радиуса;

— Сварка рельсовых стыков;

— Установка тупиковых упоров;

— Демонтаж подъездных путей.

Если по каким-либо причинам Вы не обнаружили в данном перечне необходимую Вам работу или услугу, просто свяжитесь с нашим  специалистом . Возможно причина кроется всего лишь в специфике названия или детализации.

Для проведения подрядных работ по строительству железнодорожных путей, начиная от небольшой реконструкции и заканчивая капитальным строительством, компания "ООО "Всп33"" имеет все необходимые допуски СРО и лицензии,  .

Мы не заявляем о нашем профессионализме. Об этом свидетельствуют выполненные работы и отзывы наших заказчиков.